-
Chía 250 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $1.500 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Dátiles sin carozo 250 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $2.250 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Semilla de zapallo 250 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $2.200 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Agotado
Semilla de maravilla 250 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $1.200 CLPPrecio habitualPrecio unitario porAgotado -
Quinoa 500 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $2.650 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Agotado
Pipoca de quínoa natural 100 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $1.200 CLPPrecio habitualPrecio unitario porAgotado -
Nueces 250 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $3.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Agotado
Maní sin sal 250 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $1.100 CLPPrecio habitualPrecio unitario porAgotado -
Linaza 250 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $875 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Lentejas rojas 500 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $2.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Agotado
Harina de linaza 1 kilo
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $2.600 CLPPrecio habitualPrecio unitario porAgotado -
Harina de garbanzos 1 kilo
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $2.900 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Harina de avena 1 kilo
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $2.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Harina de almendras sin piel 500 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $7.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario porAgotado -
Harina de almendras con piel 500 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $5.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Agotado
Cranberries 250 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $2.100 CLPPrecio habitualPrecio unitario porAgotado -
Agotado
Cacao en polvo 250 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $2.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario porAgotado -
Azúcar de coco 500 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $4.790 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Avena integral 1 kilo
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $1.900 CLPPrecio habitualPrecio unitario por -
Almendras 250 grs
Proveedor:Emporio del VallePrecio habitual $3.000 CLPPrecio habitualPrecio unitario por